Leitz Agrafeuse Style Nexxt 5562 – Vert Cladon – 30 feuilles – Gorge 60 mm – Métal
Leitz agrafeuse style nexxt 5562, vert cladon, capacit 30 feuilles, profondeur de gorge 60 mm, en mtal avec bo?tier en plas G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,01 €
Livraison à 3,89 €
Leitz Nexxt 5562 Vert Et Argent
Livraison sous 3 a 5 jours
34,59 €
Livraison à 3,99 €
Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 30 Feuilles, Vert, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme Style, 55620053
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,28 €
Livraison à 2,98 €
Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 30 Feuilles, Vert, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme Style, 55620053
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,95 €
Livraison à 12,99 €
Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 30 Feuilles, Vert, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme Style, 55620053
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,28 €
Livraison gratuite
Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 30 Feuilles, Vert, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme Style, 55620053
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,30 €
Livraison gratuite
agrafeuse style nexxt 5562, vert cladon, capacit 30 feuilles, profondeur de gorge 60 mm, en mtal avec bo?tier en plas
Se renseigner auprès du vendeur
43,28 €
Livraison à 3,99 €
Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 30 Feuilles, Vert, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme Style, 55620053
2 à 3 jours ouvrés
43,98 €
Livraison gratuite
Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 30 Feuilles, Vert, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme Style, 55620053
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,30 €
Livraison à 3,99 €
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 28,18 €
Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 30 Feuilles, Rouge Grenat, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme Style, 55620028
33,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz agrafeuse style nexxt 5562, bleu titan capacit 30 feuilles, profondeur dagrafage 60 mm, en mtal avec bo?tier en plast G
31,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 30 Feuilles, Blanc, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme Style, 55620004
28,18 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Agrafeuse de Bureau, Capacité 30 Feuilles, Noir Satiné, Boîtier Métallique Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme Style, 55620094
28,89 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz Agrafeuse de bureau 55626004 – 30 feuilles, agrafes incluses, blanc
30,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Agrafeuse de bureau Style 55620028 – 30 feuilles, rouge grenat, agrafes incluses
33,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Agrafeuse de bureau Style 55620094 – 30 feuilles – Noir satiné – Agrafes incluses
28,89 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Agrafeuse de bureau Style 55620004 – Capacité 30 feuilles, blanche, agrafes incluses
28,18 €
Amazon.fr
Livraison gratuite