LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bâtons de Trailrunning Homme et Femme | Carbone & Pliables | Longueur Fixe | Ultra-légers

Leki Bâton Neotrail Pro Fx.One Superlite Rouge vif / Violet / Jaune fluo – 130

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bâtons de Trailrunning Homme et Femme | Carbone & Pliables | Longueur Fixe | Ultra-légers

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,99 €
Livraison gratuite

LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Mixte - - taille 130- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
131,90 €
Livraison à 1,00 €

Leki Neotrail Pro Fx.one Sl Poles Doré 130 cm

1 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à 2,99 €

Bâtons de trail running LEKI NEOTRAIL PRO FX ONE SL 130

0
136,00 €
Livraison à 1,20 €

Bâtons de randonnée Leki NeoTrail Pro FX.One Superlite

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
169,95 €
Livraison gratuite

Leki Neotrail Pro FX One SL Rouge 130 cm

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite
LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bâtons de Trailrunning Homme et Femme | Carbone & Pliables | Longueur Fixe | Ultra-légers

Offre la moins chère

BÂTONS DE TRAILRUNNING EN CARBONE ULTRA-LÉGERS : Tube en carbone haute qualité avec un diamètre fin de 14 mm réduit le poids à environ 120 g par bâton (à 120 cm) - conçu pour les courses rapides et les terrains techniques. PLIABLE ET COMPACT À RANGER : Grâce au mécanisme de pliage pratique, réductible à une longueur de rangement d'environ 36 cm - facile à transporter dans le sac à dos ou le gilet de course. POIGNÉE SPARTAN AVEC DRAGONNE MESH LÉGÈRE : Poignée minimaliste avec dragonne D-Loop Mesh respirante et à séchage rapide pour une prise agréable même en cas d'effort intense. DRAGONNE RAPIDEMENT RÉGLABLE : Réglable en continu à la taille de la main ou à l'utilisation avec des gants - pratique aussi pour les utilisations dynamiques en compétition ou à l'entraînement. MONTAGE ET DÉMONTAGE RAPIDES : Le mécanisme Speed-Up soutient le pliage et le dépliage rapides - pratique sur les sections de parcours changeantes.
127,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Leki Bâtons trail Neotrail Pro Fx.one Superlite – 110 cm – Warm Grey Light / Warm Grey Dark / Black
136,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Leki Bâtons de trail Neotrail Pro FX.One Superlite Rouge/Violet/Jaune fluo 110 cm
131,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Leki Bâtons de trail en carbone Neotrail Pro FX One SL Taille 115 cm Gris
136,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Leki Bâtons de trail Neotrail Pro FX.One SL 125 cm Gris chaud clair / Gris chaud foncé / Noir
136,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Mixte - - taille 125- modèle 2026
131,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €