Leki Strap Mesh 2 Units Noir L-S-M

Leki Sangle en maille Trigger Shark - 2 pièces - Noir L/S/M

offres d'occasion à partir de

Leki Strap Mesh 2 Units Noir L-S-M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leki - Shark Frame Strap Mesh - S/M/L - black / neon yellow

4 à 6 jours ouvrables
31,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

LEKI Sangle en Maille Trigger Shark - Unisexe - pour Adulte - Noir/Jaune - Tailles S-M-L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,37 €
Livraison à partir de 13,90 €

Leki - Shark Frame Strap Mesh Black Neon Yellow - SML - Dragonne

2 à 4 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

LEKI Sangle en Maille Trigger Shark - Unisexe - pour Adulte - Noir/Jaune - Tailles S-M-L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,65 €
Livraison à partir de 12,50 €

Leki - Shark Frame Strap Mesh - Gantelets Black / Neon Yellow - M

Livraison sous 2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

LEKI Sangle en Maille Trigger Shark - Unisexe - pour Adulte - Noir/Jaune - Tailles S-M-L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,95 €
Livraison à partir de 17,00 €

LEKI Sangle en Maille Trigger Shark - Unisexe - pour Adulte - Noir/Jaune - Tailles S-M-L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

LEKI Sangle en Maille Trigger Shark - Unisexe - pour Adulte - Noir/Jaune - Tailles S-M-L

3 à 5 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leki Sangles de cadre Alpino Shark Gris M-L-XL
37,52 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEKI Sangle de Cadre Requin, Rouge Vif et néonyel, Taille XS
37,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEKI Sangle de Trigger, Rouge Vif et néonyel
36,18 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Leki Bâton Neotrail Pro Fx.One Superlite Rouge vif / Violet / Jaune fluo – 130
143,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Leki Bâtons de trail Neotrail Pro FX.One Superlite Rouge/Violet/Jaune fluo 110 cm
143,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Leki Strap Mesh 2 Units Noir L-S-M

Offre la moins chère

LEKI Strap Mesh (2 unités) | Sangles haute performance pour la marche nordique et le trail runningÉlevez vos performances et découvrez un confort inégalé avec la LEKI Strap Mesh, l´accessoire ultime pour vos bâtons haute performance. Conçues pour les athlètes dévoués et les passionnés, ces sangles sont conçues pour assurer une connexion fluide entre vous et votre équipement, garantissant une efficacité et un confort maximum lors des activités les plus exigeantes. Que vous fassiez du trail running, du ski de fond sur rollers ou que vous profitiez d´une séance de marche nordique vigoureuse, ces sangles sont conçues pour améliorer chaque mouvement.Le cœur de cet accessoire est la technologie révolutionnaire Frame Strap Shark. Cette sangle est méticuleusement fabriquée à partir d´une seule pièce de matériau, un choix de conception qui enveloppe magistralement la main sur tout son pourtour. L´avantage significatif de cette construction est l´élimination complète des tissus gênants qui se ch
30,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)