Lékué Tapis de four à rebords Silicone Marron 40x30 :génoises,gâteau roulé

Lékué – Tapis de four à rebords en silicone marron 40 x 30 cm pour gâteau roulé

Lékué Tapis de four à rebords Silicone Marron 40x30 :génoises,gâteau roulé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,68 €
Livraison à 3,99 €

Lékué Tapis de four à rebords Silicone Marron 40x30 :génoises,gâteau roulé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 12,90 €

Tapis À Rebord 40x30 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,31 €
Livraison gratuite

Lékué - Tapis de four à rebord pour gâteau roulé - 40 x 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
77,52 €
Livraison à 3,00 €
Lékué Tapis de four à rebords Silicone Marron 40x30 :génoises,gâteau roulé

Offre la moins chère

Fabriqué en 100 % silicone platine, entièrement antiadhésif. Flexible, il facilite le roulage de la pâte en une forme compacte. Sans aucun dégât ! Des bordures anti-débordement, même pour les recettes les plus liquides ! Aussi utile comme plaque de cuisson anti-débordement. Empêche le four de se salir pendant la cuisson. Taille standard pour la plupart des fours conventionnels. 100% Silicone Platine Garantie :10 an(s) Matière :Silicone Platine Couleur :Cuivré Type de feu :Four, micro-ondes Description détaillée :Tapis de four anti-débordement, spécialement conçu pour l'élaboration des génoises et bûches de noël. Compatibilité : Four, micro-ondes Température four : 220 ºC
16,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tapis de cuisson à rebords Lékué
16,68 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Lékué Tapis à pizza rond en silicone 36 x 36 x 1,7 cm
21,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lékué Tapis antiadhésif pour pâte 60x40 cm Lékué Blanc
17,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Lékué Non-Stick Cooking Mat 40 x 30 cm White/Black
10,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Lékué Tapis de sushi
12,25 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €