Mèche moulure décorative D 19 mm LEMAN 4438.704.00

LEMAN Fraise à profil tiroir 4438.704.00 – profil HM Ø 19 mm queue de 8 mm

offres d'occasion à partir de

Mèche moulure décorative D 19 mm LEMAN 4438.704.00

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

Mèche moulure décorative D 19mm - LEMAN - 4438.704.00 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,76 €
Livraison gratuite

Mèche moulure décorative D 19mm - - 4438.704.00

Se renseigner auprès du vendeur
55,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leman Machine – Fraise à rainurer carbure – 408.708.00 – Ø 8 – Ø queue 8
Livraison à partir de 4,90 €
Fraise carbure 2 coupe chanfrein guide à billes - Queue 8mm - Angle 30° LEMAN
26,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise à défoncer carbure - Diamètre 10mm - Queue 10mm LEMAN
59,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
LEMAN – Fraise à défoncer carbure – Ø 20 mm – queue 8 mm
26,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Leman Machine Arbre porte-fraise Type 4708 - Queue 8 mm, Longueur 50 mm, Ø 22 mm
17,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Mèche moulure décorative D 19 mm LEMAN 4438.704.00

Offre la moins chère

Cette mèche de la marque Leman sert comme moulure décorative dans le bois. Caractéristiques techniques : Mèche à 2 coupes Matériau : bois Matière : carbure Diamètre de queue : 8 mm Longueur utile : 13 mm
37,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés