LEMAN Aspirateur PLATRE 30L synchro 1400W - LOASP306

Leman Machine Aspirateur eau et poussière loasp306 30 l

LEMAN Aspirateur PLATRE 30L synchro 1400W - LOASP306

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
116,53 €
Livraison gratuite

Leman loasp306 - Aspirateur eau et poussière (30 l)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,79 €
Livraison gratuite

Aspirateur synchro 30L 1400W cuve inox décolmatage manuel LEMAN - LOASP306

24/48H
126,20 €
Livraison à partir de 18,39 €

Leman loasp306 - Aspirateur eau et poussière (30 l)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,30 €
Livraison gratuite

Aspirateur LEMAN eau et poussieres - 1400W 30L - LOASP306

5 à 15 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur LEMAN eau et poussieres - 1400W 30L - LOASP306 G

Se renseigner auprès du vendeur
168,30 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussieres - 1400W 30L - LOASP306

Se renseigner auprès du vendeur
168,30 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau poussière inox 30L 1400W+ prise synchronisée LOASP306 LEMAN

5 jour(s)
177,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur Souffleur eau et poussière - LEMAN - LOASP306 Cuve Inox 30 L - 1400W - Décolmatage manuel

Expédié sous 48h
179,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leman Machine Aspirateur d'atelier ASP152 150 L monophasé
335,29 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
ASPIRATEUR SYNCHRO 30 LITRES UTILES 1400W CUVE INOX - LOASP301 - LEMAN
121,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Aspirateur à copeaux ASP302 – 2200W 300L
462,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman LOASP060 Aspirateur 60 L
278,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman ASP255 Aspirateur cuve en Polypropylène 25 L 1400 W
693,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEMAN Aspirateur PLATRE 30L synchro 1400W - LOASP306

Offre la moins chère

Aspirateur inox eau et poussière 30 L Leman LOASP306 + efficacité et polyvalence sur chantier L’ aspirateur inox eau et poussière 30 L LOASP306 de Leman est conçu pour répondre aux besoins des professionnels et des artisans exigeants. Doté d’une cuve en acier inoxydable résistante à la corrosion, il assure une durabilité optimale même dans des environnements difficiles. Sa capacité de 30 litres permet de gérer efficacement les déchets liquides et solides, offrant ainsi une solution de nettoyage polyvalente pour les ateliers, les garages et les chantiers. Équipé d’un moteur de 1400 W , cet aspirateur garantit une puissance d’aspiration élevée. Le système de décolmatage manuel "Push & Clean" permet de nettoyer le filtre sans interrompre le travail, assurant ainsi une performance constante. La prise synchronisée intégrée permet de connecter des outils électroportatifs, facilitant le déclenchement automatique de l’aspirateur lors de l’utilisation d’outils tels que des ponceuses. Son tube t
116,53 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr