Aspirateur à bois triphasé 2200 W

Leman Machine Aspirateur triphasé ASP300(T) 300 L 2200 W

Aspirateur à bois triphasé 2200 W

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
565,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur à copeaux triphasé 300 L - LEMAN - ASP302T

Expédié sous 48h
579,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur d'atelier 300 L triphasé ASP302T LEMAN

5 jour(s)
605,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur à copeaux LEMAN - Triphasée - 2200W 300L - ASP302T

5 à 15 jours
612,46 €
Livraison à partir de 49,90 €

Aspirateur Triphasé 300L 2200W ASP300(T)

Se renseigner auprès du vendeur
624,71 €
Livraison à partir de 49,90 €

Aspirateur Triphasé 300L 2200W ASP300(T) Leman G

Se renseigner auprès du vendeur
624,71 €
Livraison à partir de 49,90 €

Produits similaires

Leman Machine Aspirateur d'atelier ASP152 150 L monophasé
335,29 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
ASPIRATEUR SYNCHRO 30 LITRES UTILES 1400W CUVE INOX - LOASP301 - LEMAN
121,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Aspirateur à copeaux ASP302 – 2200W 300L
462,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman LOASP060 Aspirateur 60 L
278,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Aspirateur eau et poussière loasp306 30 l
116,53 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Aspirateur à bois triphasé 2200 W

Offre la moins chère

Aspirateur à bois triphasé - ASP302T Les points forts - Appareil destiné à être relié à une ou plusieurs machines à bois pour l’aspiration de copeaux, de sciure et de poussières de bois - Base mécano-soudée montée sur 4 roulettes multidirectionnelles - Hélice en acier riveté pour une plus grande résistance à l’usure, et ailettes profilées pour optimiser le débit d’air et minimiser le bruit - Ventilateur, collecteurs et une colonne mécano-soudée Caractéristiques Techniques - Puissance moteur : 2200 W - 3 cv - Encombrement : 1500x730x1940 mm - Vitesse de rotation : 2950 tr/mn - Diamètre de l’hélice : 305 mm - Diamètre d'entrée du ventilateur : 150 mm - Nombre de diamètre de connexion : 3x100 mm - Longueur du flexible : 2 m - Vitesse d'air : 2864 m3/h - Diamètre des sacs : 500 mm - Hauteur du sac de filtration : 850 mm - Hauteur du sac de récupération : 1250mm - 2x150L - Filtration des sacs : 5 microns - Poids Net : 62 Kgs Accessoires fournies 2 sacs de filtration en feutre, 2 sacs de réc
565,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR