MECHE AFFLEUREUSE DROITE D12,7 LU25 Q6 /RLT HM - 4676.713.00 - LEMAN

Leman - Mèche d'affleureuse droite diam. 12,7 l.u 25 q.6 + guide à billes - 4676.713.00

MECHE AFFLEUREUSE DROITE D12,7 LU25 Q6 /RLT HM - 4676.713.00 - LEMAN

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,90 €
Livraison à 6,99 €

MECHE AFFLEUREUSE DROITE D12,7 LU25 Q6 /RLT HM - 4676.713.00 - LEMAN

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,32 €
Livraison gratuite

MECHE AFFLEUREUSE DROITE D12,7 LU25 Q6 /RLT HM - 4676.713.00 - LEMAN

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,77 €
Livraison gratuite
MECHE AFFLEUREUSE DROITE D12,7 LU25 Q6 /RLT HM - 4676.713.00 - LEMAN

Offre la moins chère

Mèche affleureuse droite D12,7, LU25, Q6 / RLT HM Conçue pour affleurage des chants en bois Vendu par 1 unité Rechange : roulements Ø 9,5 et Ø 12,7
42,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

- Mèche d'affleureuse droite diam. 9,5 l.u 25 q.8 + guide - 4678.709.00
Livraison gratuite
Leman Fraise carbure chanfrein 45° Ø45 mm 2 coupes LU 20 mm Queue 8 mm guide à bille
39,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Leman Machine – Fraise à plaquettes carbure réversibles, 2 coupes droites, queue 8 mm
80,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman Machine – Fraise à plaquettes carbure brasées 2 coupes combinées – Queue 6 mm
30,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite