Lenovo - Câble d'alimentation - power CEE 7/7 (M) pour power IEC 60320 C13 - CA 250 V - 2.8 m - Europe - pour ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR250 V2; SR250 V3; ST250 V2; ST250 V3; ST50 V2 G
European 10A line C13 to CEE 7/7 (2.8M)
Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
31,84 €
Livraison à 8,71 €
Lenovo - Câble d'alimentation - power CEE 7/7 (M) pour power IEC 60320 C13 - CA 250 V - 2.8 m - Europe - pour ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR250 V2; SR250 V3; ST250 V2; ST250 V3; ST50 V2 G
Se renseigner auprès du vendeur
61,47 €
Livraison à 6,19 €
Lenovo 39Y7917 câble électrique 2,8 m CEE7/7 Coupleur C13
5 jours ouvrés
66,71 €
Livraison gratuite
IBM Power Cable (250 VAC) IEC 320 EN 60320 C13 (F) CEE 7/7 (SCHUKO) (M) 2.80 m
Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
239,63 €
Livraison gratuite
Produits similaires
380mm SATA power cable with - mini-fit connector - Warranty: 3M
88,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Lenovo Câble d'alimentation 39Y7917 – 2,8 m CEE7/7 C13 250 V 10 A
52,08 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenovo - Câble d'alimentation - 1.5 m - pour ThinkSystem DE4000H Hybrid; SD630 V2; SR630 V2; SR650 V2; ST650 V2
70,79 €
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Lenovo Cordon d'alimentation ISG C13 vers C14 2,8 m 13 A 100-250 V CA
97,01 €
senetic.fr
Livraison à 8,71 €