Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 + Sacoche 15.6' R5-7520U 16Go 512SSD W11H

Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15,6" AMD Ryzen 5 16 Go 512 Go SSD Gris arctique + sac à dos noir

offres d'occasion à partir de 539,99 €

Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 + Sacoche 15.6' R5-7520U 16Go 512SSD W11H

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
529,98 €
Livraison à partir de 9,98 €

IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ 15,6" AMD Ryzen 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris arctique + Sac à dos Noir

Se renseigner auprès du vendeur
559,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

Lenovo Ordinateur Portable IDEAPAD Slim 3 15AMN8 (82XQ00Y5FR) 15.6" FHD Ryzen 5 7520U 16Go 512 SSD W11H + Sac à Dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,99 €
Livraison gratuite

Pack PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 15,6" AMD Ryzen™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris arctique + Sac à dos Noir Gris

Se renseigner auprès du vendeur
569,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - 15.6" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Gris AZERTY

Livraison sous 3 à 5 jours
574,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PC portable Gamer Lenovo LOQ 15IRX10 (83JE0001FR) - 15.6
1 499,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 + Sacoche 15.6' R5-7520U 16Go 512SSD W11H

Offre la moins chère

Smarter mobility - Tirez parti des performances et de l'agilité des processeurs mobiles AMD Ryzen™ série 7000 - Profitez d'une expérience multimédia complète sur un écran de 38,1 cm (15') à l'affichage net et d'un son Dolby Audio™ - Des ports polyvalents vous permettent de connecter tous vos périphériques préférés - Le Lenovo AI Engine analyse vos habitudes d'utilisation pour que votre portable fonctionne de façon plus fluide Un partenaire de voyage intelligent et fiableOù que vous alliez, vous ne passerez pas inaperçu avec l'IdeaPad Slim 3 Gen 8, un portable léger et 10 % plus fin que la génération précédente. Disponible dans les coloris Arctic Grey, Abyss Blue, ce solide portable peut résister aux chutes et aux conditions de déplacement extrêmes grâce à sa robustesse de niveau militaire. Voir et en savoir plusProfitez d'une expérience multimédia complète sur le portable IdeaPad Slim 3 Gen 8 avec sa surface d'affichage qui occupe jusqu'à 88 % de l'écran, si bien que l'image semble flo
529,98 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr