Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Français Gris

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.3" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - gris luna - clavier : Franç

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Français Gris

Prix total le moins cher
1 days
755,25 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.3" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - gris luna - clavier : Franç

Se renseigner auprès du vendeur
763,37 €
Livraison gratuite

IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.3" IPS 1920 x

Se renseigner auprès du vendeur
763,38 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1 - 15.3" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
797,06 €
Livraison gratuite

25 variantes à partir de 284,99 €

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 38,9 cm (15.3") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Français Gris

Offre la moins chère

Portable Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH8 INTEL i5-13420H 16GB LPDDR5 512GO SSD Inte
755,25 €
1 days
fibres-et-cables.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.