Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1-15.3" WUXGA - Core i5-13420H - 16Go RAM - 1TB SSD - Win11 Home (83K1002RGE)(0198155673047)

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1, 15,3" WUXGA, Core i5-13420H, RAM 16Go, SSD 1To, Win11 Home

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1-15.3" WUXGA - Core i5-13420H - 16Go RAM - 1TB SSD - Win11 Home (83K1002RGE)(0198155673047)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
817,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1-15.3" WUXGA - Core i5-13420H - 16Go RAM - 1TB SSD - Win11 Home (83K1002RGE)(0198155673047)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
827,37 €
Livraison à partir de 12,00 €

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 38,9 cm (15.3 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Allemand Gris

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
828,36 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1-15.3" WUXGA - Core i5-13420H - 16Go RAM - 1TB SSD - Win11 Home (83K1002RGE)(0198155673047)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
974,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1-15.3" WUXGA - Core i5-13420H - 16Go RAM - 1TB SSD - Win11 Home (83K1002RGE)(0198155673047)

Offre la moins chère

Code EAN : 0198155673047 Référence fabricant : 83K1002RGE
817,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.