Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 - AMD Ryzen 5 220 16Go DDR5 5600MHz SSD 512Go AMD Radeon 740M Windows 11 Pro SFF

Lenovo PC de bureau ThinkCentre Neo55s G6 - Ryzen 5 220, 16 Go, 512 Go SSD, Windows 11 Pro - Noir

Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 - AMD Ryzen 5 220 16Go DDR5 5600MHz SSD 512Go AMD Radeon 740M Windows 11 Pro SFF

Prix total le moins cher
16 jours ouvrés
796,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 AMD Ryzen™ 5 220 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre Neo55s G6 R5-220 16GB 512GB W11P

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
829,99 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre Neo55s G6 R5-220 16GB 512GB W11P

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
869,45 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre Neo55s G6 R5-220 16GB 512GB W11P

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
898,03 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre Neo55s G6 R5-220 16GB 512GB W11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
904,02 €
Livraison à partir de 22,78 €

LENOVO ThinkCentre Neo55s G6 R5-220 16GB 512GB W11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
954,73 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre Neo55s G6 R5-220 16GB 512GB W11P

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
975,19 €
Livraison à partir de 78,12 €

LENOVO ThinkCentre Neo55s G6 R5-220 16GB 512GB W11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 171,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 - AMD Ryzen 5 220 16Go DDR5 5600MHz SSD 512Go AMD Radeon 740M Windows 11 Pro SFF

Offre la moins chère

Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6, PC compact noir. Processeur AMD Ryzen™ 5 220, 16Go DDR5, SSD 512Go. Carte graphique AMD Radeon 740M. Connectivité USB 3.2, HDMI 2.1, DisplayPort. Ethernet LAN....
796,99 €
16 jours ouvrés
helloedge.fr