Lenovo PC IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel Core 5 16 Go de RAM 512 Go SSD Gris luna
Mini PC Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel® Core™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris luna
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
834,00 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel Core 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris luna
Livré sous 1 à 3 jours
849,99 €
Livraison gratuite
PC Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel® Core™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris luna
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
849,99 €
Livraison gratuite
PC Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel® Core™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris luna gris
Se renseigner auprès du vendeur
849,99 €
Livraison gratuite
Mini PC Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel Core 5 16 Go 512 Go SSD Luna Grey
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
4 jours ouvrés
866,51 €
Livraison gratuite
IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel Core 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris luna
Se renseigner auprès du vendeur
948,39 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R 91B2 - Minuscule Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Blue
Livraison sous 3 a 5 jours
1 059,31 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 864,21 €
Lenovo IdeaCentre Mini 01Q8X10 91B6000WGF - SnapDragon X1-26-100, 32GB RAM, 1TB SSD, X1-45 Grafik, Windows 11 Home (91B6000WGF)
1 043,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,60 €
Mini PC Lenovo IdeaCentre Mini 01Q8X10 Snapdragon® X 32 Go RAM 512 Go SSD Gris
1 030,07 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Core 5-210H 16B/512GB SSD UHD Win11 (91B20043GF)
1 060,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel Core 7 240H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Gris
864,21 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo IdeaCentre Mini 01Q8X10 91B6000VGF - SnapDragon X1P-64-100, 32GB RAM, 2TB SSD, X1-85 Grafik, Windows 11 Home (91B6000VGF)
1 809,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Core 7-240H 32GB/1TB SSD UHD Win11 (91B20057GF)
1 556,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R 91B20047GF - Intel Core 5 210H, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, WIFI 7, UHD Grafik, Windows 11 Pro (91B20047GF)
924,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Ideacentre Mini 01irh10r - Core 7 240h, 32gb Ram, 1tb Ssd, Win 11 Pro, Luna Gray
1 323,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo IdeaCentre Mini 5 01IRH8 - Intel i5-13420H, 16 Go RAM, 1 To SSD, UHD Grafik 630, Dos
742,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo Mini PC IdeaCentre Mini x – Snapdragon X – 32 Go RAM – SSD 1 To – Win11 – Gris Luna
1 043,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,60 €
Lenovo PC de bureau IdeaCentre 08AKP10 91D0 – SFF – Ryzen 5 220 3,2 GHz (91D00008GF)
736,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,00 €
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel Core 7 240H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Gris
864,21 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €