Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL - 14" - Intel Core Ultra 7 - 255H - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Français

Lenovo PC portable ThinkBook 14 G8 IAL 14" Core Ultra 7 255H 16 Go RAM 512 Go SSD Français

offres d'occasion à partir de

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL - 14" - Intel Core Ultra 7 - 255H - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Français

Prix total le moins cher
48H
1 186,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR

1-3 jours ouvrés
1 251,48 €
Livraison à partir de 14,90 €

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 14" Core Ultra 7 255H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140T - Gris AZERTY

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 334,49 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Français Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 373,28 €
Livraison gratuite

ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics

Se renseigner auprès du vendeur
1 396,97 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 19

Se renseigner auprès du vendeur
1 396,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
39,56 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL - 14" - Intel Core Ultra 7 - 255H - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Français

Offre la moins chère

Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL - 14" - Intel Core Ultra 7 - 255H - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Français (21SJ007NFR)
1 186,80 €
48H
Inmac-wstore.com