Lenovo Xeon 4214R processeur 2,4 GHz 16,5 Mo G

Lenovo processeur Xeon 4214R 2,4 GHz 16,5 Mo

offres d'occasion à partir de

Lenovo Xeon 4214R processeur 2,4 GHz 16,5 Mo G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 669,90 €
Livraison gratuite

Xeon 4214R processeur 2,4 GHz 16,5 Mo

Se renseigner auprès du vendeur
2 862,40 €
Livraison gratuite

Xeon 4214R processeur 2,4 GHz 16,5 Mo

Se renseigner auprès du vendeur
2 862,40 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Silver 4214R - 2.4 GHz - 12 coeurs - 24 filetages - 16.5 Mo cache - pour ThinkAgile VX Certified Node 7Y94; ThinkSystem SR550; SR590; SR650

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 957,55 €
Livraison gratuite

Lenovo Xeon 4214R processeur 2,4 GHz 16,5 Mo Plateau

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
2 967,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo Intel Xeon Silver 4210R processeur 2,4 GHz 13,75 Mo
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo Processeur 4XG7A14812 Intel Xeon Silver 4208 2,1 GHz 11 Mo Smart Cache
943,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenovo Intel Xeon Gold 6226R processeur 2,9 GHz 22 Mo
2 545,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenovo Xeon Intel Silver 4309Y Option Kit w/o Fan processeur 2,8 GHz 12 Mo
523,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkSystem SR630 V3 Intel Xeon Silver
3 202,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Lenovo Xeon 4214R processeur 2,4 GHz 16,5 Mo G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lenovo Xeon 4214R processeur 2,4 GHz 16,5 Mo - SSD internes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
2 669,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)