Lenovo Slim 3 14AMN8 /14' FHD/Ryzen 5 7520u/16Go/512Go/W11

Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 14AMN8 82XN – 14" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY

offres d'occasion à partir de 559,99 €

Lenovo Slim 3 14AMN8 /14' FHD/Ryzen 5 7520u/16Go/512Go/W11

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
529,98 €
Livraison à partir de 9,98 €

IdeaPad Slim 3 14AMN8 14" Full HD AMD Ryzen 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris arctique

Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison à partir de 12,99 €

Lenovo IdeaPad Slim 3 14AMN8 14" Full HD AMD Ryzen 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris arctique

Livré sous 6 à 8 jours
699,99 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14AMN8 14" Full HD AMD Ryzen™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris arctique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
35,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Slim 3 14AMN8 /14' FHD/Ryzen 5 7520u/16Go/512Go/W11

Offre la moins chère

Une mobilité intelligente - Tirez parti des performances et de l'agilité des tout derniers processeurs AMD® - Profitez d'une expérience multimédia complète sur un écran de 35,56 cm (14″) à l'affichage net et d'un son Dolby Audio™ - Des ports polyvalents vous permettent de connecter tous vos périphériques préférés. - Le Lenovo AI Engine analyse vos habitudes d'utilisation pour que votre portable fonctionne de façon plus fluide - Un appareil écoresponsable certifié EPEAT® Silver et fabriqué à partir de contenu recyclé après utilisation Vous allez pouvoir voyager sans limiteOù que vous alliez, vous ne passerez pas inaperçu avec l'IdeaPad Slim 3 Gen 8, un portable léger et 10 % plus fin que la génération précédente. Disponible dans les coloris Arctic Grey et Abyss Blue, ce portable robuste peut résister aux chutes et aux conditions de déplacement extrêmes grâce à sa durabilité de niveau militaire. Apprenez-en plus en en voyant plusProfitez d'une expérience multimédia complète sur le portab
529,98 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr