Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 83K0 - 14" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris AZERTY

Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 14IRH10 14" Core i5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite + Sacoche

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 465,99 €

Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 83K0 - 14" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris AZERTY

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
529,99 €
Livraison gratuite

Lenovo Pack IdeaPad Slim 3 14IRH10 14" WUXGA Intel Core i5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite + Sacoche

Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
529,99 €
Livraison gratuite

Pack PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 14" WUXGA Intel® Core™ i5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite + Sacoche

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,99 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo Pack IdeaPad Slim 3 14IRH10 14"" WUXGA Intel® Core™ i5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite + Sacoche

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
529,99 €
Livraison gratuite

Pack PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 14" WUXGA Intel® Core™ i5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite + Sacoche Gris anthracite A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
529,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Français Gris

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
732,26 €
Livraison gratuite

Pack IdeaPad Slim 3 14IRH10 14" WUXGA Intel Core i5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite + Sacoche

Se renseigner auprès du vendeur
751,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
35,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 83K0 - 14" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris AZERTY

Offre la moins chère

Un choix plus intelligent pour la mobilité - Des performances fluides grâce aux processeurs Intel Core - Une clarté époustouflante avec les options d'affichage OLED ou WUXGA - Autonomie de la batterie toute la journée et charge rapide pour une utilisation ininterrompue Intel Core i5-13420H, 8C (4P + 4E)/12T, P-core up to 4.6GHz, E-core up to 3.4GHz, 12Mo Intel Smart Cache 14" WUXGA (1920x1200) IPS 300nits 45% NTSC 8Go DDR5-4800 + 8Go SODIMM DDR5-4800 512Go SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe Intel UHD Graphics Windows 11 Home
529,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products