ThinkCentre M70q Gen 5

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Minuscule Core i3 i3-14100T / jusqu'à 4.4 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11

ThinkCentre M70q Gen 5

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
825,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

LENOVO ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core i3-14100T 8Go 256Go SSD M.2

24-48h ouvrés
888,74 €
Livraison à partir de 9,98 €

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Minuscule Core i3 i3-14100T / jusqu'à 4.4 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11

Se renseigner auprès du vendeur
913,15 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Minuscule Core i3 i3-14100T / jusqu'à 4.4 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 -

Se renseigner auprès du vendeur
947,40 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Core i3 I3-14100T 2.7 GHz 8 Go RAM 256 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
952,49 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5, Intel® Core? i3, i3-14100T, 8 Go, DDR5-SDRAM, 256 Go, Windows 11 Pro 12TD009KFR

Livré en 24-48H
983,30 €
Livraison gratuite

10 variantes à partir de 662,32 €

ThinkCentre M70q Gen 5

Offre la moins chère

Le PC ThinkCentre M70q Gen 5 est un ordinateur de bureau professionnel compact, alliant puissance et flexibilité, conçu pour répondre à vos besoins quotidiens. Performances avancées : Équipé d’un processeur Intel® Core™ i3-14100T et d'une mémoire DDR5 pour une réactivité optimale. Design modulable : Peut être positionné horizontalement ou verticalement, avec des emplacements flexibles pour un montage facile. Sécurité renforcée : Incorporation de modules dTPM et de la suite ThinkShield pour une protection avancée des données. Connectivité moderne : Wi-Fi 6 et ports USB variés pour une connectivité rapide et efficace. Écologique : Évalué EPEAT et certifié ENERGY STAR pour son efficacité énergétique et des matériaux recyclés. Labels environnementaux : Certifications EPEAT, Energy Star, RoHS, TCO qui garantissent des normes écoresponsables. Éco-indice : Score de 5.1/10, indiquant une empreinte écologique moyenne; considérez des alternatives à plus de 6 pour un achat responsable. Avec ses c
825,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr