ThinkCentre M70q Gen 5

Lenovo PC minuscule ThinkCentre M70q Gen 5 – Core i3-14100T 2,7 GHz – 8 Go – SSD 256 Go – Français

offres d'occasion à partir de

ThinkCentre M70q Gen 5

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
693,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 - minuscule Core i3 i3-14100T 2.7 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - Français

48H
706,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-14100T 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

2 jours ouvrés
728,06 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Minuscule Core i3 i3-14100T / jusqu'à 4.4 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E),

Se renseigner auprès du vendeur
736,75 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core i3-14100T 8Go 256Go SSD M.2 2280 PCIe Intel UHD Graphics 730 W11P 3YR Onsite

1 days
741,65 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M70q Gen 5 12TD - Minuscule Core i3 i3-14100T / jusqu'à 4.4 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 730 -

Se renseigner auprès du vendeur
747,04 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-14100T 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
749,75 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 - Intel Core i3-14100T, 8Go DDR5 4800MHz, SSD 256Go NVMe PCIe 4.0, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro

3 à 5 jours ouvrés
751,49 €
Livraison gratuite

LENOVO PC de Bureau Compact ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core i3 8Go 256Go SSD

24-48h
759,90 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo Station de travail ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Core Ultra 9 285T 32 Go DDR5 1 To SSD RTX A1000
3 120,48 €
Comparer 4 prix
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 - minuscule Ryzen 5 8500GE 3.4 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - Français
811,46 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Core i3-1315U, 8 Go DDR5, 256 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir
750,10 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 – Core 5 210H, 8 Go DDR5, 256 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir
748,75 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ThinkCentre M70q Gen 5

Offre la moins chère

Le ThinkCentre M70q Gen5 est un mini PC de bureau alliant compacité et puissance, idéal pour répondre aux exigences des environnements professionnels. Performances : Propulsé par un processeur Intel® Core™ avec une réactivité rapide grâce à la mémoire à deux canaux. Design compact : Ce modèle est flexible en termes de placement et peut être monté de diverses manières, économisant ainsi un espace précieux. Sécurité renforcée : Doté de la suite ThinkShield, incluant un module dTPM pour le chiffrement des données et une restauration automatique du BIOS. Connectivité avancée : Avec le Wi-Fi 6E et plusieurs ports USB, il est conçu pour répondre à vos besoins modernes de connectivité. Labels environnementaux : Certifié ENERGY STAR, TCO et RoHS, garantissant une faible consommation énergétique et un respect des normes écologiques. Éco-indice : 5.1/10 ; moins de 6/10, pas éligible pour une extension gratuite de garantie. Pour une approche d'achat responsable, considérez des alternatives offran
693,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.