Ordinateur de bureau Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core i7-14700T 16GB 512GB Black (12TD000HPB)

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-14700T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

offres d'occasion à partir de

Ordinateur de bureau Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core i7-14700T 16GB 512GB Black (12TD000HPB)

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrés
920,30 €
Livraison à partir de 9,40 €

LENOVO ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core i7-14700T 16GB 512GB SSD M.2 PCIe Wi-Fi 6E+BT W11P

1 jours ouvrés
991,38 €
Livraison à partir de 9,04 €

LENOVO ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core i7-14700T 16GB 512GB SSD M.2 PCIe Wi-Fi 6E+BT W11P

1 days
1 047,96 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-14700T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 146,07 €
Livraison gratuite

9 variantes à partir de 680,81 €

Ordinateur de bureau Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core i7-14700T 16GB 512GB Black (12TD000HPB)

Offre la moins chère

Intel Core i7 14700T, 1300 MHz, 16 Go, 512 Go SSD - Solid-State Drive, Intel UHD Graphics 770 128 MB, Ethernet Gigabit (10/100/1000 Mb), Wi-Fi, Bluetooth, Windows 11 Pro
920,30 €
2-5 jours ouvrés
fr.f10.eu