Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core™ i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Lenovo Mini PC ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core i5-14500T 16 Go 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core™ i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
988,85 €
Livraison à 66,20 €

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 - Intel Core i5-14500T, 16GB DDR5 4800MHz, 512GB SSD NVMe PCIe 4.0, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro, Mini PC

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
1 034,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core™ i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 052,47 €
Livraison à 18,80 €

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 084,67 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
1 119,49 €
Livraison à 4,99 €

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core™ i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 173,77 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core™ i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 240,36 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core™ i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 275,44 €
Livraison à 9,95 €

LENOVO ThinkCentre M70q Tiny G5 i5 14500T/16GB/512SSD/WLAN/W11Pro 3 J VOS G

Se renseigner auprès du vendeur
1 756,85 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel Core™ i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Offre la moins chère

12TD000FGE
988,85 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5-13420H 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
717,52 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,97 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M90q Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 586,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €