LENOVO ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 3 8300GE 8Go 256Go SSD M.2 22

ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 3 8300G 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

LENOVO ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 3 8300GE 8Go 256Go SSD M.2 22

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
866,66 €
Livraison à 9,98 €

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Minuscule Ryzen 3 8300GE / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi

Se renseigner auprès du vendeur
902,63 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M75q Gen 5

1-3 jours ouvrés
911,88 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Minuscule Ryzen 3 8300GE / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M -

Se renseigner auprès du vendeur
915,39 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 3 8300GE 8Go 256Go SSD M.2 2280 PCIe AMD Radeon 740M W11P 3 Year Onsite

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
915,73 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Ryzen 3 8300GE 3.5 GHz 8 Go RAM 256 Go AMD Radeon 740M - Noir AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
933,40 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5, 3,4 GHz, AMD Ryzen? 3 PRO, 8300G, 8 Go, 256 Go, Windows 11 Pro 12RQ0048FR

Livré en 24-48H
978,32 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 3 8300GE 8Go 256Go SSD M.2 22

Offre la moins chère

Lorsque la taille allie la performance - Un petit PC de bureau très performant qui trouve sa place partout, même à l'horizontale - Protection robuste grâce au portefeuille de sécurité ThinkShield - Des cartes graphiques intégrées ultra-rapides, idéaux pour les charges de travail lourdes de graphiques et d'édition - Idéal pour le multitâche - prend en charge jusqu'à 3 écrans Des performances imbattablesLe PC ThinkCentre M75q Gen 5 Tiny est conçu pour maximiser votre potentiel de productivité et offrir une expérience de traitement puissante avec des processeurs AMD Ryzen™ PRO. Sa mémoire à deux canaux permet de gérer efficacement plusieurs tâches et d'assurer une fiabilité rapide. De plus, avec des emplacements d'extension flexibles, cet appareil compact s'adapte facilement à votre entreprise en pleine croissance. La sécurité intégrée protège votre investissementLe PC ThinkCentre M75q Gen 5 Tiny est équipé de ThinkShield, notre suite complète de solutions de sécurité qui protègent votre
866,66 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

ThinkCentre M75q Gen 5
845,82 €
Comparer 7 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre M75q Gen 2 11JN – Ryzen 7 Pro 5755GE 3,2 GHz
878,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,54 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ – Ryzen 5 Pro 8500GE, 16 Go RAM, 512 Go NVMe, Radeon 740M
811,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 5 8500GE 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
755,77 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 274,00 €