Lenovo Thinkcentre M75q Tiny 12rq003yge - Amd Ryzen 3 8300ge, 16gb Ddr5 Ram, 256gb Ssd, Amd Radeon Grafik, Dos (12rq003yge)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
774,19 €
Livraison gratuite
Lenovo Thinkcentre M75q Tiny 12rq003yge - Amd Ryzen 3 8300ge, 16gb Ddr5 Ram, 256gb Ssd, Amd Radeon Grafik, Dos (12rq003yge)
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
789,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 755,77 €
LENOVO ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 3 8300GE 8Go 256Go SSD M.2 22
866,66 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
LENOVO ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 5 8500GE 8Go 256Go SSD M.2 22
845,82 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 - minuscule Ryzen 5 8500GE 3.4 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - Français
773,53 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 5 8500GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Mini PC Nero (TC M75Q G5 R5-8500GE 16GB - 512GB SSD NOOS) - Versione Tedesca
811,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Tiny - Ryzen 5 Pro 8500GE / 3.4 GHz
899,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 5 8500GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (TC M75Q G5 R5-8500GE 16GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca
755,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 274,00 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Mini - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 7 PRO 8700GE 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 079,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Tiny - Ryzen 7 Pro 8700GE / 3.6 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/
Produits similaires
ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 3 8300G 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
866,66 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre M75q Gen 2 11JN – Ryzen 7 Pro 5755GE 3,2 GHz
878,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,54 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ – Ryzen 5 Pro 8500GE, 16 Go RAM, 512 Go NVMe, Radeon 740M
811,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Lenovo PC ThinkCentre M75q Gen5 - Ryzen 5 8500GE, 16 Go, 512 Go SSD, Radeon 740M, 3 ans sur site
919,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite