LENOVO ThinkCentre Neo50q G4 i

Lenovo Ordinateur ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS

LENOVO ThinkCentre Neo50q G4 i

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
624,82 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core??? i5 i5-13420H 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Nero (Neo50q G4 i5-13420H 8/256 NOOS) - Versione Tedesca

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
634,72 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel® Core™ i5 i5-13420H 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Mini PC Noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
668,86 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core??? i5 i5-13420H 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Nero (Neo50q G4 i5-13420H 8/256 NOOS) - Versione Tedesca

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
922,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core??? i5 i5-13420H 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Nero (Neo50q G4 i5-13420H 8/256 NOOS) - Versione Tedesca

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
986,00 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre Neo50q G4 i

Offre la moins chère

PROCESSEUR INTEL CORE i5-13420H Le LENOVO ThinkCentre Neo50q G4 i5-13420H 8/256 WLAN ohne OS intègre le puissant Intel Core i5-13420H, un processeur de 13ème génération conçu pour relever les défis de la bureautique et des applications exigeantes. Conçu sur une architecture hybride, ce processeur combine des c?urs performants et des c?urs efficaces afin d'optimiser la consommation énergétique et la gestion des tâches
624,82 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
Livraison à 39,00 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
952,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €