Lenovo ThinkPad X13 G6 21RK003UGE
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 055,89 €
Livraison à 12,00 €
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 33,8 cm (13.3 ) WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Allemand Noir
Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 062,08 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RK003UGE
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
2 067,99 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 1 440,49 €
LENOVO ThinkPad X13 G6 AMD Ryzen AI 5 PRO 340 13.3p WUXGA 16Go 512Go
1 509,72 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 7 255U Ordinateur portable 33,8 cm [13.3] WUXGA 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wifi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Allemand Noir (TP X13 G6 CU7-255U 32GB
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 13.3" Core Ultra 7 255U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir AZERTY
1 874,61 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2
1 630,75 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RM002KGE 13,3" WUXGA Ryzen AI 7 PRO 350 32GB/1TB 5G Win11 Pro
2 693,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 33,8 cm (13.3') WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go S
1 440,49 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RM002NGE 13,3" WUXGA Ryzen AI 5 PRO 340 32GB/1TB Win11 Pro
2 520,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 33,8 cm [13.3] WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP X13 G6 CU5-225U 32GB
Produits similaires
Lenovo ThinkPad X13 Gen 4 (AMD) AMD Ryzen™ 7 PRO 7840U Ordinateur portable 33,8 cm (13.3") WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Français Noir
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 7 255U Ordinateur portable 33,8 cm [13.3] WUXGA 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wifi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Allemand Noir (TP X13 G6 CU7-255U 32GB
Lenovo Portable ThinkPad X13 Gen6 21RM - Copilot+ - Ryzen AI 5 Pro - Win11Pro - 16/512 - 13,3" IPS
1 509,72 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RM002KGE 13,3" WUXGA Ryzen AI 7 PRO 350 32GB/1TB 5G Win11 Pro
2 693,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Lenovo Portable ThinkPad X13 Gen 6 21RK – charnière 180° – Intel Core Ultra 5 225U – Windows 11 Pro
1 440,49 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €