Lenovo Portable ThinkPad X13 Gen 6 21RK – charnière 180° – Intel Core Ultra 5 225U – Windows 11 Pro
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 33,8 cm (13.3') WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go S
Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
1 440,49 €
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 33,8 cm (13.3') WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go S
1 à 2 jours
1 450,19 €
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkPad X13 G6, Intel® Core™ Ultra 5 225U, W11P64 FR/CF/EN, 16.0GB, 1x512GB SSD, NFC, 4 cellules Li-Ion 54, Garantie Prestige 1 an interv. jour ouvr. suivant,3 Retour en atelier par coursier/T
18 jours ouvrés
1 456,36 €
Livraison à 8,74 €
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 13.3" Core Ultra 5 225U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir AZERTY
RAKUTEN25 (25.0 EUR de réduction pour 249.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 483,50 €
Livraison gratuite
ThinkPad X13 Gen 6 (Intel)
1-3 jours ouvrés
1 491,48 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) - Intel Core Ultra 5 225U - 16Go LPDDR5x - 512Go SSD NVMe PCIe 4.0 - 13.3" WUXGA IPS - Wi-Fi 6E - Windows 11 Pro
5 à 7 jours ouvrés
1 495,49 €
Livraison gratuite
ThinkPad X13 Gen 6 21RK - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics -
Se renseigner auprès du vendeur
1 495,84 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2
Se renseigner auprès du vendeur
1 495,85 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 33,8 cm (13.3") WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Français Noir
3 à 5 jours
2 226,00 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 1 509,72 €
LENOVO ThinkPad X13 G6 AMD Ryzen AI 5 PRO 340 13.3p WUXGA 16Go 512Go
1 509,72 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 7 255U Ordinateur portable 33,8 cm [13.3] WUXGA 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wifi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Allemand Noir (TP X13 G6 CU7-255U 32GB
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 13.3" Core Ultra 7 255U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir AZERTY
1 874,61 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2
1 630,75 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RM002KGE 13,3" WUXGA Ryzen AI 7 PRO 350 32GB/1TB 5G Win11 Pro
2 693,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 33,8 cm [13.3] WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP X13 G6 CU5-225U 32GB
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RM002NGE 13,3" WUXGA Ryzen AI 5 PRO 340 32GB/1TB Win11 Pro
2 520,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Produits similaires
Lenovo Ordinateur portable Thinkpad T14s G2 14" Ryzen 7 Pro 5850U 16 Go 512 Go SSD Noir
519,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €