Lenovo PC portable ThinkPad X13 G6 - Core Ultra 7 255U - 13,3" WUXGA - 16 Go - 512 Go
LENOVO TP X13 G6 U7 255U 13p 16Go 512Go
Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
1 899,56 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 13.3" Core Ultra 7 255U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
1 899,61 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe -
Se renseigner auprès du vendeur
1 899,61 €
Livraison gratuite
ThinkPad X13 Gen 6 21RK - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go
Se renseigner auprès du vendeur
1 899,72 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkPad X13 G6 Intel Core Ultra 7 255U 13.3p WUXGA 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphi
1-3 jours ouvrés
1 924,68 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - Conception de charnière à 180 degrés
Livré en 24-48H
2 062,48 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 1 440,49 €
LENOVO ThinkPad X13 G6 AMD Ryzen AI 5 PRO 340 13.3p WUXGA 16Go 512Go
1 509,72 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RM002KGE 13,3" WUXGA Ryzen AI 7 PRO 350 32GB/1TB 5G Win11 Pro
2 693,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2
1 630,75 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo Thinkpad X13 Gen 6 [intel] Intel Core Ultra 7 255u Computer Portatile 33,8 Cm [13.3] Wuxga 32 Gb Lpddr5X-Sdram 1 Tb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Win
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 33,8 cm (13.3') WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go S
1 440,49 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RM002NGE 13,3" WUXGA Ryzen AI 5 PRO 340 32GB/1TB Win11 Pro
2 520,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 33,8 cm [13.3] WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP X13 G6 CU5-225U 32GB
Produits similaires
Ordinateur portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8
399,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Lenovo V15 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Français Noir
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 099,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite