LENOVO ThinkStation P2 Tower Gen 2 (30JQ003UGE)

Lenovo ThinkStation P2 Gen2 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5 1 To SSD RTX 5070 Windows 11 Pro Noir

offres d'occasion à partir de

LENOVO ThinkStation P2 Tower Gen 2 (30JQ003UGE)

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
3 649,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 - Intel Core Ultra 9 285K, 64GB DDR5 5600MHz, 1TB SSD NVMe, NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB, Windows 11 Pro

15 jours ouvrés
3 700,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Pro Station de travail Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
3 702,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 740,89 €
Livraison à partir de 32,00 €

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
3 772,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 874,86 €
Livraison à partir de 44,99 €

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
3 963,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
4 012,61 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Pro Station de Travail Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 195,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo Tour ThinkStation P2 Gen2 30JQ – Core Ultra 9 285K – 128 Go – SSD 2 To – RTX 5070
4 749,90 €
Comparer 9 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Lenovo Station de travail ThinkStation P2 TW G2 – Ultra 7 265, 32 Go, 512 Go SSD, W11P
1 506,99 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P2 Tour Gen 2 – Core Ultra 7 265K, 32 Go DDR5, 512 Go SSD, Win 11 Pro
1 902,38 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 36,52 €
LENOVO ThinkStation P2 Tower Gen 2 (30JQ003UGE)

Offre la moins chère

3 649,90 €
6 à 8 jours
Microconcept.com