Lenovo Mini PC ThinkStation P3 Tiny Gen 2 – Core Ultra 5, 32 Go, 1 To SSD, RTX A400, Windows 11 Pro
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Station de travail Noir
Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
12 jours ouvrés
1 899,99 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 - Intel Core Ultra 5 245, 32GB DDR5 5600MHz, 1TB SSD NVMe, NVIDIA RTX A400 4GB, Windows 11 Pro
5 à 7 jours ouvrés
1 923,49 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Station de Travail Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 950,09 €
Livraison à 19,80 €
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Station de Travail Noir
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 969,99 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Station de Travail Noir
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
2 118,89 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32 Go DDR5-SDRAM 1 to SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Station de Travail Noir
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
2 288,98 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 1 253,49 €
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 - Intel Core Ultra 5 235, 16GB DDR5 5600MHz, 512GB SSD NVMe PCIe 4.0, Intel Graphics, Windows 11 Pro
1 253,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 - Intel Core Ultra 9 285, 32Go DDR5 5600MHz, 512Go SSD NVMe PCIe 4.0, Intel Graphics, Windows 11 Pro
2 040,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
LENOVO ThinkStation P3 Tiny G2 Intel Core Ultra 7 265 32GB 512GB SSD T1000 W11P TopSeller (30K50076GE)
2 484,33 €
amazon-marketplace.fr
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Station de travail Noir
2 334,63 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5005JGE Core Ultra 7 265 32GB DDR5 512GB SSD RTX A1000 Win11 Pro
2 717,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,62 €
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 9 285 32GB DDR5 512GB SSD RTX A400 Win11 Pro
2 315,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Stazione di lavoro Nero (TS P3 TINY G2 CU5-245 32GB - 1TB SSD A400 W11P) - Versione
2 558,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Core Ultra 9 285 64 GB DDR5 1 TB SSD Mini-PC Workstation
2 700,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Core Ultra 9 285 128GB DDR5 2TB SSD Mini-PC Workstation
3 831,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen2 / Intel Core Ultra 7 265 / 48 Go / 512 To / NVIDIA A1000-8 Go / Windows 11 Pro 64/3 ans
3 283,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
968,95 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5-13420H 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
717,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,97 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-1315U 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
807,54 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 236,17 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €