Lame de scie alternative LENOX MASTER-GRIT® lame flexible 20576800RG 203 x 20 x 2000 , 1930 mm 2 pièces

LENOX Lame de scie alternative HM pour matériaux abrasifs 203 x 19 x 1,0 mm 1 pièce

Lame de scie alternative LENOX MASTER-GRIT® lame flexible 20576800RG 203 x 20 x 2000 , 1930 mm 2 pièces

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
22,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Lame de scie alternative LENOX Lame flexible MASTER-GRIT® 20576800RG 203 x 20 x 1,0 mm 2 pièces

1-3 jours ouvrés
22,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

LENOX LENOX HM lame de scie alternative pour matériaux abrasifs 203 x 19 x 1,0 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lenox 20576800RG Lame de scie sabre HM pour matériaux abrasifs 203 x 19 x 1,0 mm Longueur lame de scie 203 mm 2 pc(s)

disponible à partir du 12.06.
27,71 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Lenox Tools Lame de scie sabre 966R démolition bois et clous 225 mm par 2
20,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lenox Tools Lame de scie à métaux BIM 20582956R pour bois 229x19x1,3 mm - 5 pièces
32,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX Lames de scie alternative Lenox 6108RCT Quantité:1
15,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX LENOX Lame de scie sabre 229x25x1,1mm 10 dents, pack de 5 pièces Quantité:1
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lenox Tools Lame pour scie sabre 2014224 Lazer CT HM pour métal 229 mm
19,29 €
Comparer 6 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Lame de scie alternative LENOX MASTER-GRIT® lame flexible 20576800RG 203 x 20 x 2000 , 1930 mm 2 pièces

Offre la moins chère

Lame de scie alternative LENOX 20576800RG Lame de scie alternative MASTER-GRIT® Lame flexible pointe HM Pour des coupes lisses et rapides dans des matériaux abrasifs tels que la pierre artificielle Céramique , la brique et le marbre
22,20 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr