Lenox 20562610R Lame de scie sabre BIM pour applications universelles 152 x 19 x 0,9 mm Longueur lame de scie 152 mm 5 pc(s)

Lenox Lame de scie sabre 20562610R bimétal 150x20x0,9 mm 10 dents - Lot de 5

Lenox 20562610R Lame de scie sabre BIM pour applications universelles 152 x 19 x 0,9 mm Longueur lame de scie 152 mm 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lame de scie alternative LENOX bimétal 20562610R 10 dents 152x19x0,9mm PU 5

1-3 jours ouvrés
22,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Lame de scie alternative LENOX pour bois et métal 20562610R 10 dents 152x19x0,9mm PU 5

1-3 jours ouvrés
23,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Lenox 20562610R Lame de scie sabre BIM pour applications universelles 152 x 19 x 0,9 mm Longueur lame de scie 152 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lenox 20562610R Lame de scie sabre BIM pour applications universelles 152 x 19 x 0,9 mm Longueur lame de scie 152 mm 5 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
28,53 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Lenox Tools Lame de scie sabre 966R démolition bois et clous 225 mm par 2
20,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lenox Tools Lame de scie à métaux BIM 20582956R pour bois 229x19x1,3 mm - 5 pièces
32,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX Lames de scie alternative Lenox 6108RCT Quantité:1
15,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX LENOX Lame de scie sabre 229x25x1,1mm 10 dents, pack de 5 pièces Quantité:1
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lenox Tools Lame pour scie sabre 2014224 Lazer CT HM pour métal 229 mm
19,29 €
Comparer 6 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Lenox 20562610R Lame de scie sabre BIM pour applications universelles 152 x 19 x 0,9 mm Longueur lame de scie 152 mm 5 pc(s)

Offre la moins chère

21,97 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)