Lame de scie alternative LENOX bimétal 20566618R 18 dents 152x19x0,9mm PU 5

Lenox Lame de scie sabre 618R bimétal 152x19x0,9 mm 18 dents – 5 pièces

Lame de scie alternative LENOX bimétal 20566618R 18 dents 152x19x0,9mm PU 5

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
18,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Lame de scie alternative LENOX bimétal 20566618R 18 dents 152x19x0,9mm PU 5

1-3 jours ouvrés
18,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Lenox 20566618R Lame de scie sabre BIM pour applications universelles 152 x 19 x 0,9 mm Longueur lame de scie 152 mm 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,19 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stanley Lame de scie sabre LENOX 618R longueur 152 mm largueur 19 mm TPI 18 5 pièces/carte Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lenox 20566618R Lame de scie sabre BIM pour applications universelles 152 x 19 x 0,9 mm Longueur lame de scie 152 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lenox 20566618R Lame de scie sabre BIM pour applications universelles 152 x 19 x 0,9 mm Longueur lame de scie 152 mm 5 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
28,57 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Lenox Tools Lame de scie sabre 966R démolition bois et clous 225 mm par 2
20,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lenox Tools Lame de scie à métaux BIM 20582956R pour bois 229x19x1,3 mm - 5 pièces
32,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX Lames de scie alternative Lenox 6108RCT Quantité:1
15,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX LENOX Lame de scie sabre 229x25x1,1mm 10 dents, pack de 5 pièces Quantité:1
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lenox Tools Lame pour scie sabre 2014224 Lazer CT HM pour métal 229 mm
19,29 €
Comparer 6 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Lame de scie alternative LENOX bimétal 20566618R 18 dents 152x19x0,9mm PU 5

Offre la moins chère

Lame de scie alternative LENOX 20566618R Lame de scie alternative pour métal Bimétal avec revêtement spécial (Power Blast Technology™) sur le tranchant et le porte-lame pour une résistance accrue Élimination des copeaux et durée de vie des dents optimisées grâce à la technologie brevetée T2™ Forme de lame de scie conique pour les zones difficiles d'accès Conception qui minimise la friction et donc la génération de chaleur Pour métaux fins à moyennement épais et métaux non ferreux
18,54 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr