Lame de scie métaux - en acier bi-métal - 12 dents - par 10 - H-VE LENOX

Lenox Tools Lame de scie à métaux V232HE en acier bi-métal 12 dents – Lot de 10

Lame de scie métaux - en acier bi-métal - 12 dents - par 10 - H-VE LENOX

Prix total le moins cher
2 jour(s)
46,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lame de scie métaux - en acier bi-métal - 12 dents - par 10 - H-VE LENOX

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
46,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

LENOX V232HE Lot de 10 lames de scie à métaux 12 x 32 TPI

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

LENOX V232HE Lot de 10 lames de scie à métaux 12 x 32 TPI

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
82,61 €
Livraison gratuite

LENOX V232HE Lot de 10 lames de scie à métaux 12 x 32 TPI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,32 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Lenox Tools Lame pour scie sabre 2014224 Lazer CT HM pour métal 229 mm
19,29 €
Comparer 6 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Lenox Tools Lame de scie sabre 966R démolition bois et clous 225 mm par 2
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lenox Tools Lame de scie sabre 10833800RDG diamantée pour fonte 200 x 19 x 1,0 mm 1 pièce
17,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Lenox Tools Lame de scie à métaux BIM 20582956R pour bois 229x19x1,3 mm - 5 pièces
32,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX Lames de scie alternative Lenox 6108RCT Quantité:1
15,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lame de scie métaux - en acier bi-métal - 12 dents - par 10 - H-VE LENOX

Offre la moins chère

Pratiquement incassable Pour la coupe des aciers et des inox Acier bi-métal
46,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com