LENZ Heat Sock 5.1 Toe Cap Regular Fit - Homme - Gris / Rouge - taille 45-47- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,01 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes chauffante Lenz 5.1 Noir 45/47

5 jours ouvrables
67,93 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes chauffante Lenz 5.1 Noir 45/47

2-4 jours ouvrables
68,93 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Heat 5.1 Toe Cap Regular Fit Long Socks Gris EU 45-47

10-12 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €

Lenz Heat Sock 5.1 Toe Cap Chaussettes chauffantes, noir/rouge, Taille 45-47

6 - 9 jours
85,49 €
Livraison à 7,99 €
LENZ Heat Sock 5.1 Toe Cap Regular Fit - Homme - Gris / Rouge - taille 45-47- modèle 2026

Offre la moins chère

La HEAT SOCK 5.1 TOE CAP REGULAR FIT de chez Lenz est une paire de chaussettes pour homme et femme avec élément chauffant Toe Cap®.Cette chaussette associe des fibres fonctionnelles et procure ainsi une agréable sensation de chaleur et de sécheresse en évacuant la transpiration de manière ciblée. La coupe est anatomiquement optimisée et très ajustée, tandis que le le bord supérieure circulaire et les protections spéciales sur les orteils et le talon assurent un ajustement optimal.Ce modèle est compatible avec tous les types de batterie lithium de Lenz et peuvent être fixés au bord supérieur des chaussettes au moyen de boutons-pression.
62,01 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Lenz Chaussettes longues Heat 4.1 Toe Cap Noir EU 35-38
60,48 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lenz Chaussettes chauffantes Heat Sock 5.1 Toe Cap Slim Fit Laine Gris/Rouge Taille 42-44
62,18 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lenz Chaussettes chauffantes Heat Sock 5.1 Slim Fit avec embout fin Gris/Rouge Taille 35-38
69,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Vert EU 45-47
63,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Noir 39/41
60,48 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €