Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins Leucoplast Soft White Pansements x 30

Leukoplast Pansements Soft White – Haute tolérance cutanée – 4 tailles assorties – 30 unités

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins Leucoplast Soft White Pansements x 30

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
4,94 €
Livraison à 5,99 €

Leukoplast Soft W Pans Assortim 30

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
4,94 €

LEUKOPLAST® Soft White - Pansement doux pour la peau 4 tailles 30 pc(s)

2 -5 jours
4,99 €
Livraison à 3,99 €

Leukoplast Soft White - Pansements non stériles - Doux pour la peau, respirants et absorbants - Pansements premiers soins - Blanc - 4 tailles assorties - Boîte de 30

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,54 €
0.18 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Leukoplast Soft Pansement Assortiment 30 unités

24-48h
5,61 €
Livraison à 5,99 €

Leukoplast Soft White - Pansements non stériles - Doux pour la peau, respirants et absorbants - Pansements premiers soins - Blanc - 4 tailles assorties - Boîte de 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,96 €
0.2 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,69 €

Leukoplast Soft White - Pansements non stériles - Doux pour la peau, respirants et absorbants - Pansements premiers soins - Blanc - 4 tailles assorties - Boîte de 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,57 €
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins Leucoplast Soft White Pansements x 30

Offre la moins chère

Les pansements Leukoplast Soft White permettent de couvrir et de protéger les petites plaies et coupures du quotidien. La compresse anti-adhérente ne colle pas à la peau et son support micro-aéré laisse respirer la peau. Sans latex, ils conviennent aux peaux sensibles. 4 formats disponibles: 8 pansements 38 mm x 72 mm, 4 pansements 38 mm x 38 mm, 12 pansements 19 mm x 72 mm et 6 pansements ronds, diamètre 22mm.
4,94 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

BSN Médical Bande de pansement Covermed 8 cm x 5 m
17,85 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,69 €
Leukoplast® Soft 8 cm x 5 m Pansement(S) 1 pc(s)
15,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Leukoplast Doux Injection Blanc 19x40 mm Pansement(S) 500 pc(s)
29,72 €
0.06 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leukoplast® Soft 6 cm x 5 m Pansement(S) 1 pc(s)
14,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Leukoplast® Soft White Bandage 6 cm x 5 m Pansement(S) 1 pc(s)
16,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €