Levi´s ® 501™ Original Jeans Beige 31 / 32 Homme

Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Chemicals 31W/32L

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® 501™ Original Jeans Beige 31 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Chemicals, 31W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Chemicals, 31W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,13 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Chemicals, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,06 €
Livraison à partir de 15,50 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Chemicals, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Chemicals, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans 501 ORIGINAL bleu | 31/L32

5-10 Tage
106,65 €
Livraison gratuite

Levi's - Jean 501 Original - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W31 L32

1-5 jours ouvrables
109,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

LEVI'S ® Jean '501® Levi's®' bleu denim, Taille 31 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Marlon Taille 30W/32L
79,17 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original coupe droite Bleu 34/30 Homme
81,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Levi's Jeans 501 Original Fit Homme One Wash Bleu 36W/34L
70,57 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 501 Original B&t pour Homme, Listless, 46W / 34L
66,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Bleu Taille 28/30 Femme
73,77 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 501™ Original Jeans Beige 31 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jeans pour homme Levi´s® 501™ Original - Le denim iconique coupe droiteFermez les yeux. Pensez jeans. Maintenant, ouvrez-les. C´étaient des 501® Originals, n´est-ce pas ? Avec leur jambe droite classique et leur style iconique, ils sont littéralement le modèle de référence pour chaque paire de jeans modernes qui existe, gravés dans le cortex collectif du monde depuis que Levi Strauss (l´homme lui-même !) les a introduits en 1873. À ce jour, ils n´ont jamais cessé d´être à la mode. Et ils ne le feront jamais.Le Levi´s® 501™ Original est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est la pièce par excellence de la mode masculine, un symbole durable du patrimoine américain et de l´indépendance rugueuse. Ce sont les jeans qui ont tout commencé, offrant une silhouette intemporelle célébrée depuis des générations. Leur design légendaire sert de basique ultime pour toute garde-robe, offrant une base polyvalente qui s´associe sans effort à tout, d´un t-shirt impeccable et des baskets à une chemi
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)