Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 32 / 34 Homme

Levi's Jeans 501™ Original Homme Bleu Taille 32/34

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 32 / 34 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
73,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Stretch It Out, 32W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
87,95 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Stretch It Out, 32W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,59 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Stretch It Out, 32W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,06 €
Livraison à partir de 15,50 €

Levi's - 501 Original Fit Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32

1-5 jours ouvrables
99,51 €
Livraison à partir de 5,95 €

LEVI'S® Jeans Coupe Droite 501 bleu | 32/L34

5-10 Tage
106,65 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Stretch It Out, 32W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501® Levi's®' bleu clair, Taille 32 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Stretch It Out, 32W / 34L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Marlon Taille 30W/32L
79,17 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original coupe droite Bleu 34/30 Homme
81,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Levi's Jeans 501 Original Fit Homme One Wash Bleu 36W/34L
70,57 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 501 Original B&t pour Homme, Listless, 46W / 34L
66,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Bleu Taille 28/30 Femme
73,77 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 32 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 501™ Original Homme - Le Denim Iconique Coupe DroiteFermez les yeux. Pensez jean. Maintenant ouvrez. C´était le 501® Original, n´est-ce pas ? Avec une jambe droite classique et un style iconique, ils sont littéralement le modèle de tous les jeans modernes existants, gravés dans la conscience collective du monde depuis que Levi Strauss (l´homme lui-même !) les a introduits en 1873. À ce jour, ils n´ont jamais cessé d´être à la mode. Et ils ne le feront jamais.Le Levi´s® 501™ Original est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est le vêtement par excellence de la mode masculine, un symbole durable du patrimoine américain et de l´indépendance robuste. Ce sont les jeans qui ont tout commencé, offrant une silhouette intemporelle célébrée depuis des générations. Leur design légendaire sert de pièce maîtresse ultime de la garde-robe, offrant une base polyvalente qui s´associe sans effort à tout, d´un t-shirt impeccable et de baskets à une chemise boutonnée et des bottes. La be
73,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)