Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Levi's Jeans 501 Original Bleu Taille 30/32 Homme

Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, One Wash, 30W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
76,30 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, One Wash, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, One Wash, 30W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,10 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, One Wash, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,31 €
Livraison à 15,50 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, One Wash, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,98 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, One Wash, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 14,00 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, One Wash, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 20,00 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, One Wash, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,00 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 501™ Original Homme - Le Denim Iconique à Coupe DroiteFermez les yeux. Pensez jean. Ouvrez maintenant. C´était des 501® Originals, n´est-ce pas ? Avec leur jambe droite classique et leur style iconique, ils sont littéralement le modèle de tous les jeans modernes existants - gravés dans le cortex collectif mondial depuis que Levi Strauss (l´homme lui-même !) les a introduits en 1873. À ce jour, ils n´ont jamais démodé. Et ils ne le feront jamais.Le Levi´s® 501™ Original est plus qu´un simple pantalon , c´est la pièce par excellence de la mode masculine, un symbole durable de l´héritage américain et de l´indépendance audacieuse. Ce sont les jeans qui ont tout commencé, offrant une silhouette intemporelle qui est célébrée depuis des générations. Leur design légendaire sert de base ultime à toute garde-robe, offrant une base polyvalente qui s´associe sans effort à tout, d´un t-shirt impeccable et des baskets à une chemise boutonnée et des bottes. La beauté du 501™ Original rés
69,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Marlon, 36W / 30L
54,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original Fit Marlon Homme Bleu 33W/32L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original 90s Bleu Femme Taille 29/30
80,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 30 / 30 Homme
80,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vêtements Levi's 501 Curve-0036A pour Femme 29 X 32 Bleu
108,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €