Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 30 / 30 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 501 Levisoriginal Fit Jeans Homme, A Soft Spot, 30W / 30L

Unknown
78,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501®' bleu denim, Taille 30 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Levisoriginal Fit Jeans Homme, A Soft Spot, 30W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,95 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Levisoriginal Fit Jeans Homme, A Soft Spot, 30W / 30L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à 13,49 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 30 / 30 Homme

Offre la moins chère

Jean droit original Levi´s® 501™ pour homme - Le denim droit emblématiqueFermez les yeux. Pensez jean. Maintenant, ouvrez. C´était le 501® Original, n´est-ce pas ? Avec une jambe droite classique et un style emblématique, c´est littéralement le modèle de tous les jeans modernes qui existent - gravé dans le cortex collectif mondial depuis que Levi Strauss (l´homme lui-même !) les a introduits en 1873. À ce jour, ils n´ont jamais cessé d´être à la mode. Et ils ne cesseront jamais de l´être.Le Levi´s® 501™ Original est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est la quintessence de la mode masculine, un symbole durable du patrimoine américain et de l´indépendance robuste. Ce sont les jeans qui ont tout commencé, offrant une silhouette intemporelle qui est célébrée depuis des générations. Leur design légendaire sert de pièce maîtresse ultime de la garde-robe, offrant une base polyvalente qui se marie sans effort avec tout, d´un t-shirt impeccable et de baskets à une chemise boutonnée et d
62,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's 501® Crop Jeans Taille: W28L28 | Pantalons droits Outlet | Femme
56,53 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Levi's Jean 501® Crop Bleu Taille 27/30
56,53 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501™ Crop Bleu Femme Taille 26/30
56,53 €
Comparer 7 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501™ Crop Bleu Femme Taille 30/30
53,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jean 501 Gris Femme Taille 28/30
56,53 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite