Levi's 502 Taper Jeans Homme, Blue Aria, 33W / 32L

Levi's Jeans 502 Taper Homme Bleu Aria 33W/32L

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Blue Aria, 33W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,88 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Bleu 33 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S ® Jean '502™ Taper Jeans' bleu foncé, Taille 33 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Blue Aria, 33W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,84 €
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans Homme, Blue Aria, 33W / 32L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Découvrez notre coupe la plus polyvalente-nos jeans 502 Taper. Le mannequin mesure : 190 cm, Tour de taille 32, Porte une taille 32 Coupés sur le côté plus slim (mais toujours assez amples pour le confort) avec une jambe fuselée et profilée, ils sont une option plus raffinée, une alternative moderne aux jeans droits et un favori universel pour toutes les morphologies. Ils sont superbes retroussés ou non, et vont avec pratiquement toutes les chaussures, alors sortez les basketss, combat boots or slip-ons. Une coupe effilée classique pour tous les jours Coupé avec de l'espace supplémentaire pour le confort Une alternative raffinée et moderne aux jeans droits Fabriqué avec Levi's Ease, un mélange de denim mi-poids et juste la bonne quantité de stretch. De plus, ils sont conçus pour paraissent et se sentent mieux avec le temps-tout comme vos Levi’s vintage préférés ÉLASTICITÉ: 1%-20% - Offre une flexibilité confortable tout en maintenant la forme. Équilibre idéal entre confort et structure. ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
72,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jean 502 Taper B&t pour Homme, Blue Expanse, 50W / 34L
120,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans Homme, White Paper GD, 33W / 34L
61,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 502 Tapered Fit Noir Homme Taille 33/32
83,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 502 Taper pour Homme, Toasted Hazelnut GD, 31W / 32L
49,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 502 Tapered Fit Noir Taille 32/32 Homme
61,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €