Levi´s ® 502™ Taper Jeans Bleu 30 / 30 Homme

Levi's Jeans Tapered Fit 502 Bleu Taille 30/L30

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Bleu 30 / 30 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
73,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 502 Taper Jeans, Stonewash Stretch, 30W / 30L Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,20 €
Livraison gratuite

Levi's - Jeans Slim-fit - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W30 L30

1-5 jours ouvrables
97,58 €
Livraison à partir de 5,95 €

Levi's 502 Taper Jeans, Stonewash Stretch, 30W / 30L Homme

2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '502® Taper' bleu denim, Taille 30 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans, Stonewash Stretch, 30W / 30L Homme

110,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi’s Homme Jean 541 Big & Tall avec Stretch, Tapered Fit, Bleu (Play A Tune ADV), W42/L32
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi’s Homme Jean 541 avec Stretch, Tapered Fit, Bleu (Manzanita Subtle Ada), W29/L32
89,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi’s Homme Jean 512 Low Rise, Tapered Fit, Bleu (Breaking News), W36/L34
130,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Homme Jean 541 Athletic Taper Manzanita Subtle Adapt Med Indigo 31 34
89,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi’s Homme Jean 512 Low Rise, Tapered Fit, Noir (Native Cali), W29/L32
120,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 502™ Taper Jeans Bleu 30 / 30 Homme

Offre la moins chère

Levi´s® 502™ Taper Jeans : Le summum du denim moderne et polyvalentDécouvrez votre nouveau jean incontournable pour homme avec le Levi´s® 502™ Taper. Conçu de manière experte pour l´homme moderne, le 502™ Taper offre la solution parfaite pour ceux qui recherchent une silhouette contemporaine sans sacrifier le moindre confort. Il s´impose comme le plus polyvalent des modèles fuselés de Levi´s®, ce qui en fait une pierre angulaire essentielle et fiable pour toute garde-robe, prêt pour toute saison ou occasion. Si vous recherchez une alternative élégante aux jeans droits classiques, votre recherche se termine ici.L´ingéniosité du jean 502™ Taper réside dans sa coupe soigneusement étudiée. Il est conçu pour se porter juste en dessous de la taille et présente une coupe confortable et régulière au niveau de l´assise et de la cuisse, offrant amplement d´espace pour bouger sans jamais donner l´impression d´être ample. Cet espace supplémentaire assure un confort tout au long de la journée, que
73,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)