Levi's 502 Taper Jeans Homme, Come Closer, 33W / 32L

Levi's Jean 502™ Taper Bleu Homme Taille 33/32

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Come Closer, 33W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,08 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Bleu 33 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Come Closer, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Come Closer, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à 4,00 €

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Come Closer, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,10 €
Livraison à 15,00 €

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Come Closer, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 COME CLOSER bleu | 33/L32

3-7 jours
96,95 €
Livraison à 3,95 €

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Come Closer, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 13,00 €

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Come Closer, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi's 502 Taper Jeans Homme, Come Closer, 33W / 32L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Découvrez notre coupe la plus polyvalente - notre jean 502 Taper. Le mannequin mesure : 185 cm, Tour de taille 31, Porte une taille 31 Coupés sur le côté plus slim (mais toujours assez amples pour le confort) avec une jambe fuselée et profilée, ils sont une option plus raffinée, une alternative moderne to straight jeans et une universal favorite across builds. Ils sont superbes retroussés ou non, et vont avec pratiquement toutes les chaussures, alors sortez les baskets, boots ou slip-ons. Une coupe effilée classique pour tous les jours Coupé avec de l'espace supplémentaire pour le confort Une alternative raffinée et moderne aux jeans droits Fabriqué avec Confort Extensible qui présente une touche d'élasticité pour un confort toute la journée ÉLASTICITÉ: 21%-35% - Offre une élasticité notable pour un confort amélioré tout en conservant la structure. Idéal pour une sensation ajustée mais non restrictive. ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
63,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jeans 502 Taper "Whatever You Like" Gris 30W/32L Homme
62,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's 502 Taper Jeans, Biologia ADV, 36W / 32L Homme
65,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans homme 502 Taper Bleu W29 L32
49,50 €
Comparer 5 prix
Modz.fr
Livraison à 4,50 €
Levi's Jean 502 Taper Homme The New Blue LTWT 31W/30L
78,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jean 502 Taper B&t pour Homme, Blue Expanse, 50W / 34L
120,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite