Levi's 511 Slim Jeans Homme, World View, 32W / 32L

Levi's Jean 511 Slim World View Homme 32W/32L

Levi's 511 Slim Jeans Homme, World View, 32W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,51 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
72,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, World View, 32W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,99 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '511™ Slim Jeans' bleu denim, Taille 32 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, World View, 32W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 14,90 €
Levi's 511 Slim Jeans Homme, World View, 32W / 32L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Think of this modern slim as not-so-skinny skinny jeans. COUPE: (If you want the style, but not the feeling, this is a great alternative.) With a streamlined fit that’s narrow through the assise et cuisse, our 511 Slim is perfectly calibrated to look good with everything-without looking like you’re trying too hard. The definitive slim jeans Narrow through the assise et cuisse, but still roomy Designed to fit like they’ve been tailored just for you Finitions avec our iconic arcuate stitching Fabriqué avec Levi's Ease, a blend of midweight denim and just the right amount of stretch. Plus, they're designed to look and feel better over time-just like your favorite vintage Levi’s. ÉLASTICITÉ: 1%-20% - Offre une flexibilité confortable tout en maintenant la forme. Équilibre idéal entre confort et structure. MATIÈRE: 99% COTTON, 1% ELASTANE ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
68,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vêtements Levi's 511™ SLIM pour Homme 34 X 36 Gris
81,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Cloud Watching
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Mineral Black Sorbte, 33W / 32L
53,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 511 Slim Homme Overnighter noir 38W/32L
52,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's - Jean - 511™ Slim Jeans - Bleu foncé - Taille 32 Longueur 34
84,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite