Lexar - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Lexar Barrette mémoire DDR4 8 Go So‑DIMM 260 broches 3200 Mbps CL22 1.2 V Blister

Lexar - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
65,98 €
Livraison gratuite

Barrette Mémoire - LEXAR - DDR4 8 Go - 260 PIN So-DIMM - 3200 Mbps CL22 - 1.2 V - Blister

1 à 2 jours
66,24 €
Livraison gratuite

- DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
67,17 €
Livraison gratuite

Lexar - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
67,17 €
Livraison gratuite

Barrette mémoire SODIMM DDR4 8Go Lexar 3200Mhz (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
71,11 €
Livraison gratuite

LEXAR Memoria SODIMM 8 GB DDR4-3200, LD4AS008G-B3200GSST

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,11 €
Livraison gratuite

Barrette Mémoire - LEXAR - DDR4 8 Go - 260 PIN So-DIMM - 3200 Mbps CL22 - 1.2 V - Blister

1 à 2 jours
72,11 €
Livraison à 4,99 €

LEXAR Memoria SODIMM 8 GB DDR4-3200, LD4AS008G-B3200GSST

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,64 €
Livraison gratuite

LEXAR Memoria SODIMM 8 GB DDR4-3200, LD4AS008G-B3200GSST

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexar - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Offre la moins chère

Lexar LD4AS008G-B3200GSST. composant pour: Ordinateur portable, Mémoire interne: 8 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Support de mémoire: 260-pin SO-DIMM, Latence CAS: 22
65,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lexar Barrette mémoire LD5U32G56C46ST-BGS 32 Go DDR5-5600 CL46 UDIMM ECC 1.1 V
329,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,30 €
Lexar LD5U16G56C46ST-BGS module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 5600 MT/s
189,90 €
Comparer 19 prix
Compumsa.eu
Livraison à 8,60 €
Lexar - Barrette mémoire 8GB DDR4-3200 CL22
69,90 €
Comparer 6 prix
Compumsa.eu
Livraison à 8,60 €
Lexar Kit Mémoire RAM Thor DDR5 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL38 1,3 V RGB Noir
472,18 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar Kit barrettes mémoire Ares RGB DDR5 32Go (2x16Go) 7200MHz DIMM Noir
540,86 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite