LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,62 €
Livraison gratuite
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,62 €
Livraison gratuite
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,62 €
Livraison gratuite
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,02 €
Livraison gratuite
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
218,58 €
Livraison gratuite
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
249,98 €
Livraison gratuite
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
278,00 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 26,99 €
Lexar Silver Plus Carte Micro SD 64 Go, Microsdxc Carte TF jusqu'à 205 Mo/s en Lecture, 100 Mo/s en écriture, Carte Mémoire Micro SD+ Adaptateur, A2, U3, Classe 10, V30, Full HD et 4K UHD Video
26,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar Professional SILVER PLUS 256Go MicroSDXC UHS-I U3 V30 A2 : 205MB/s Lecture, 150MB/s Écriture, Résistante aux chocs/températures -25°C à 85°C
80,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lexar Silver Plus Carte Micro SD 128 Go, Microsdxc Carte TF jusqu'à 205 Mo/s en Lecture, 150 Mo/s en écriture, Carte Mémoire Micro SD+ Adaptateur, A2, U3, Classe 10, V30, Full HD et 4K UHD Video
46,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar carte microsdxc silver plus uhs-1 1to r205/w150 v30
304,81 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lexar Silver Plus Lot de 2 Cartes Micro SD 128 Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 205 Mo/s, Vitesse d'écriture 150 Mo/s, Carte mémoire Micro SD avec Adaptateur, UHS-I, A2, U3, V30, Classe 10, 4K UHD
81,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar - microSDXC 64 Go Professional SILVER PLUS UHS-I (205 Mb/s) Pack de 2
44,90 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Produits similaires
Lexar Carte mémoire microSDXC High-Performance 633x 128 Go 100 Mo/s UHS-I CL10
39,90 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte microSDXC Professional GOLD Series 128 Go A1 Classe Vidéo V60 UHS-II U3
74,46 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LEXAR Carte Micro-SDXC 64 Go Class 10 300X avec adaptateur / lecteur de carte
15,90 €
pixmania.fr
Livraison gratuite