Lexar Carte Professionnelle CFexpress Type A 900 Mo/s Série Gold 320 Go

Lexar Carte professionnelle CFexpress Type A Série Gold 900 Mo/s 320 Go

Lexar Carte Professionnelle CFexpress Type A 900 Mo/s Série Gold 320 Go

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,16 €
Livraison gratuite

Lexar Carte Professionnelle CFexpress Type A 900 Mo/s Série Gold 320 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison à 14,00 €

Lexar Carte Professionnelle CFexpress Type A 900 Mo/s Série Gold 320 Go

En stock
349,00 €
Livraison à 18,00 €

Lexar Carte Professionnelle CFexpress Type A 900 Mo/s Série Gold 320 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
394,32 €
Livraison gratuite

CFEXPRESS 320GO TYPE A GOLD

Se renseigner auprès du vendeur
415,07 €
Livraison gratuite

AUTRE CARTE MÉMOIRE LEXAR CFEXPRESS 320GO TYPE A GOLD

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
415,60 €
Livraison gratuite

Carte mémoire CFexpress Lexar Professional Série Gold type A 320 Go Or Or E

Se renseigner auprès du vendeur
456,58 €
Livraison à 5,19 €
Lexar Carte Professionnelle CFexpress Type A 900 Mo/s Série Gold 320 Go

Offre la moins chère

Pour les photographes et vidéastes qui exigent des performances supérieures avec des vitesses de transfert allant jusqu'à 900 Mo/s en lecture Vitesse de lecture jusqu'à 900 Mo/s, vitesse d'écriture jusqu'à 800 Mo/s et vitesse d'écriture minimale de 700 Mo/s Capture fluide et haute vitesse d'images de haute qualité et vidéo 8K et 4K 120FPS Performance vidéo évaluée garantie 400 (VPG400) et évolutive pour capturer des vidéos RAW 8K Options de grande capacité : jusqu'à 320 Go Garantie limitée à vie
305,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lexar Carte SDXC Professional 1066x UHS-I Classe 10 V30 U3 512 Go
119,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Lexar Carte microSDXC Professional GOLD Series 128 Go A1 Classe Vidéo V60 UHS-II U3
64,17 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lexar Carte mémoire SDXC Professional 1800x 128 Go UHS-II - 280/210 Mo/s U3 V60 0-70°C
211,99 €
Comparer 9 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lexar Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 64 Go V30 R205/W100 Mo/s
28,52 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
LEXAR Carte SDXC Professional UHS-II (2000x) 64GB V2
94,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €