Lexar 2 To ARMOR 700 USB 3.2 Gen 2x2 Disque Dur Portable (Noir)

Lexar Disque dur portable ARMOR 700 2 To USB 3.2 Gen 2x2 Noir

Lexar 2 To ARMOR 700 USB 3.2 Gen 2x2 Disque Dur Portable (Noir)

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
322,12 €
Livraison à partir de 18,00 €

Lexar - AR700 Portable SSD 2 TB

Prix total le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
329,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

lexar ar 700 disque dur 2 tb Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
463,22 €
Livraison gratuite

ar 700 disque dur 2 tb

Se renseigner auprès du vendeur
463,22 €
Livraison gratuite

Lexar ARMOR 700 2 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
494,49 €
Livraison gratuite

Lexar AR700 SSD portable 2 To

24/48h
599,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boîtier externe - Lexar - E6 - USB 3.2 - M.2 Type 2280 - Argenté
16,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lexar Boîtier adaptateur M.2 SSD NVMe USB 3.2 Gen2 10Gbps 2230/2242/2260/2280 – Câbles USB‑C inclus
17,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ACASIS 80Gbps Boîtier M2 SSD NVMe avec Ventilateur de Refroidissement, Compatible avec Thunderbolt 5/ 4 et USB4 Adaptateur Disque Dur Externe, Compatible avec PC/MacBook/Mac mini/Windows/Samsung/Lexar
194,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar SL600 USB 3.2 2To
316,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Lexar Carte SDXC Professional Silver Plus 256 Go UHS-I U3 A2 1066x R205/W150 4K
75,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar 2 To ARMOR 700 USB 3.2 Gen 2x2 Disque Dur Portable (Noir)

Offre la moins chère

Marque: Lexar / Format: SSD / UPC: 843367133239 / Capacité de stockage: 2 To
322,12 €
Ebay.fr