LEXAR - NM610PRO - Disque dur SSD - 500 Go - M.2 2280 PCIe Gen 3x4

Lexar Disque dur SSD NM610PRO M.2 2280 PCIe Gen 3x4 500 Go

LEXAR - NM610PRO - Disque dur SSD - 500 Go - M.2 2280 PCIe Gen 3x4

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
96,06 €
Livraison gratuite

Lexar NM610 PRO 500 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe

6 jours ouvrés
96,86 €
Livraison gratuite

Lexar NM610 Pro - SSD - 500 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
96,98 €
Livraison gratuite

Disque SSD Lexar NM610 Pro 500Go - NVMe M.2 Type 2280

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,52 €
Livraison gratuite

Disque SSD Lexar NM610 Pro 500Go - NVMe M.2 Type 2280

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,82 €
Livraison à 7,96 €

Disque SSD Lexar NM610 Pro 500Go - NVMe M.2 Type 2280

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 6,15 €

NM610 Pro - SSD - 500 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
102,81 €
Livraison gratuite

Disque SSD Lexar NM610 Pro 500Go - NVMe M.2 Type 2280

1 à 2 jours ouvrés
104,15 €
Livraison gratuite

Disque dur SSD - NVMe M.2 Type 2280 Lexar NM610 Pro 500Go

Livraison sous 3 a 5 jours
105,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEXAR - NM610PRO - Disque dur SSD - 500 Go - M.2 2280 PCIe Gen 3x4

Offre la moins chère

Conçu pour optimiser votre expérience PC grâce à des temps de chargement et des vitesses de transfert plus rapides, du démarrage à l'arrêt, le SSD Lexar NM610 PRO M.2 2280 PCIe Gen3x4 NVMe améliore vos performances informatiques avec des vitesses de lecture allant jusqu'à 3 300 Mo/s et d'écriture jusqu'à 2 600 Mo/s¹. Il est compatible avec la norme PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 pour des performances et une efficacité accrues.
96,06 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lexar Station d'accueil Workflow Go – 2 emplacements pour modules – Batterie 5000 mAh
110,76 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lexar Boîtier externe E6 USB 3.2 M.2 Type 2280 Argenté
11,99 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Lexar LPWF800N-4A1NGL Station d'accueil de disques de stockage Thunderbolt Gris
599,00 €
Comparer 6 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Lexar Hub pour Go Portable SSD SL400 Noir
54,90 €
Comparer 2 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
ACASIS 80Gbps Boîtier M2 SSD NVMe avec Ventilateur de Refroidissement, Compatible avec Thunderbolt 5/ 4 et USB4 Adaptateur Disque Dur Externe, Compatible avec PC/MacBook/Mac mini/Windows/Samsung/Lexar
229,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite