Lexar NM790 512 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe SLC

Lexar SSD M.2 NM790 512 Go PCI Express 4.0 NVMe SLC

Lexar NM790 512 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe SLC

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
122,87 €
Livraison gratuite

Lexar SSD 512GB 7200/4400 NM790 M.2 Lex NVME

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
128,00 €
Livraison gratuite

Lexar SSD 512GB 7200/4400 NM790 M.2 Lex NVME

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
137,93 €
Livraison gratuite

LEXAR - NM790 - Disque dur SSD - 512 Go - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

8 à 10 jours
141,04 €
Livraison gratuite

LEXAR - NM790 - Disque dur SSD - 512 Go - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

1 à 2 jours
143,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lexar SSD 512GB 7200/4400 NM790 M.2 Lex NVME

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,93 €
Livraison à partir de 11,05 €

Lexar NM790 - SSD - 512 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
150,95 €
Livraison gratuite

Lexar SSD 512GB 7200/4400 NM790 M.2 Lex NVME

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,98 €
Livraison à partir de 7,95 €

Lexar SSD 512GB 7200/4400 NM790 M.2 Lex NVME

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Boîtier externe - Lexar - E6 - USB 3.2 - M.2 Type 2280 - Argenté
16,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lexar SSD NM620 interne M.2 2280 1 To PCIe 3.0 x4 (NVMe)
159,73 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque SSD Interne - LEXAR - NM620-2To - NVMe - (LNM620X002TRNNNG)
249,69 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar LNM1090001T-RNANG disque SSD 1 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe SLC
192,83 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lexar NM620 M.2 1000 Go PCI Express 3.0 3D TLC NAND NVMe
163,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar NM790 512 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe SLC

Offre la moins chère

Lexar NM790. Capacité du Solid State Drive (SSD): 512 Go, Facteur de forme SSD: M.2, Vitesse de lecture: 7200 Mo/s, Vitesse d'écriture: 4400 Mo/s, composant pour: PC/ordinateur portable
122,87 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr